← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA ESCUELA GUAICO CENTRO

Código ff247edf-9298796 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 1.642.898
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TODOS LOS SOLICITADO EN EL PUNTO N°5 Y ADJUNTO DE ESPECIFICACIONES TECNICAS SEGUN ADJUNTO DECRETO EXENTO N°1351 UnidadCLP 1.642.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff247edf-9298796? | GanaLicitaciones.cl