Resultado de licitación
Adquisición de lavadora industrial para el Hospital de Río Bueno
Código ff24ce02-9384723 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Activos Fijos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
- Monto adjudicado
- CLP 19.700.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES
RUT 765777240
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A
RUT 855902001
MARSOL S A | MARSOL S A
RUT 914430003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| lavadora industrial | 1 Unidad | CLP 19.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.