Resultado de licitación
Servicios de aseo y desinfección DSSVQ
Código ff25d838-9336822 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGEGNERIA E ASSICURAZIONE ITALIANA SPA | INGITAL. Empresa Proveedora de Servicios Generales.
- Monto adjudicado
- CLP 679.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGEGNERIA E ASSICURAZIONE ITALIANA SPA | INGITAL. Empresa Proveedora de Servicios Generales.
RUT 776542717
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo y desinfección para las dependencias de la Dirección del Servicio de Salud Viña del Mar – Quillota. | 1 Unidad | CLP 679.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.