← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE BAÑO INSPECTORES ZONA ASEO PONIENTE

Código ff27ca67-9198589 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Antonio David | FHORMA EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.166.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Antonio David | FHORMA EIRL

RUT 766082017

CONSTRUCCIONES PRANA SPA | CONSTRUCCIONES PRANA SPA

RUT 770872928

construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada

RUT 773960909

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.

RUT 763666794

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

Many Ingenieria EIRL | Many Ingenieria

RUT 761905287

Ganador

MARIBEL ANDREA VILLAGRA LOPEZ | MARIBEL ANDREA VILLAGRA LOPEZ

RUT 123820339

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE BAÑO INSPECTORES EN ZONA ASEO PONIENTE1 UnidadCLP 2.166.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff27ca67-9198589? | GanaLicitaciones.cl