← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION AUSTRAL CUP

Código ff27ffac-9616881 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA BEATRIZ SOLIS OJEDA | CLAUDIA BEATRIZ SOLIS OJEDA

Monto adjudicado
CLP 3.428.571
Fecha de adjudicación
02-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIA BEATRIZ SOLIS OJEDA | CLAUDIA BEATRIZ SOLIS OJEDA

RUT 100358344

Ganador

EDUARDO JAVIER VALLEJOS ALVARADO | eduardo javier

RUT 140978612

Ganador

FERNANDA ELCIRA ACUNA ZAPATA | FERNANDA ELCIRA ACUNA ZAPATA

RUT 182820938

JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS

RUT 105163665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Cabañas para 40 personas - Habitaciones simples, dobles o triples según se requiera - Baño privado o compartido - Ropa de cama completa - Limpieza diaria - Calefacción y/o aire acondicionado - Agua caliente las 24 horas1 GlobalCLP 3.428.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff27ffac-9616881? | GanaLicitaciones.cl