← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT CAGE PARA COLOCACIÓN VÍA TRANSFORAMINAL TLIF TITANIO EXPANDIBLE EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código ff28d794-9638602 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med

Monto adjudicado
CLP 2.438.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

Ganador

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT CAGE PARA COLOCACIÓN VÍA TRANSFORAMINAL TLIF TITANIO EXPANDIBLE (SEGUN LO DISPUESTO EN BASES DE LICITACION)1 UnidadCLP 2.438.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff28d794-9638602? | GanaLicitaciones.cl