← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACION DE PISO CASINO ALUMNOS ITEM 22.06.001

Código ff294e51-9150400 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

Monto adjudicado
CLP 2.758.414
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INVERSIONES GMS SPA | Constructora GMS

RUT 77611524K

JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores

RUT 87200906

Ganador

ML CLIMATIZACION SPA | ML CLIMATIZACION SPA

RUT 774911227

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPRACIÓN DE PISO EN SECTOR CASINO DRAGONEANTES1 UnidadCLP 2.758.414

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff294e51-9150400? | GanaLicitaciones.cl