← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 941596 PALOS PINO SECO 2X3 Y 2X2

Código ff298c02-9363956 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 7.666.716
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A

RUT 965114602

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | MADERAS LA ESTRELLA

RUT 781323705

Ganador

VICHUQUEN | VICHUQUEN

RUT 763076458

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PALOS DE PINO BRUTO SECO DE 2X3 Y 2X2, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO1 PaqueteCLP 7.666.716

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff298c02-9363956? | GanaLicitaciones.cl