← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT MADERA ROBLE BRUTO - 3035 - C.R.V.

Código ff2b88b5-9383446 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS MAURICIO MORALES SALINAS | camosa

Monto adjudicado
CLP 3.943.779
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CARLOS MAURICIO MORALES SALINAS | camosa

RUT 119672627

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

colala | colala

RUT 771093604

COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN

RUT 772170858

Distribuidora de articulos medicos Patricio Solis | PROMEDI EIRL

RUT 763307271

Ganador

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

RICARDO SEGUNDO PARRA RODRÍGUEZ | Ricardo Segundo Parra Rodriguez

RUT 68078016

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Madera Roble Bruto. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 3.943.779

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff2b88b5-9383446? | GanaLicitaciones.cl