← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Confección de 65 Paraguas de Coirón

Código ff2d3160-9428936 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CYNTHIA DAMARIS BARRIENTOS LAURIN | CYNTHIA DAMARIS

Monto adjudicado
CLP 9.100.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CYNTHIA DAMARIS BARRIENTOS LAURIN | CYNTHIA DAMARIS

RUT 174733945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Confección de 65 Paraguas de Coirón1 UnidadCLP 9.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff2d3160-9428936? | GanaLicitaciones.cl