Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE FORMULARIOS DE REGISTROS DE SALUD
Código ff2efeea-9115608 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres
- Monto adjudicado
- CLP 46.110
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres
RUT 136831321
División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
RUT 761578278
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
IMPRESORA CONTACTO LIMITADA | IMPRESORA CONTACTO LIMITADA
RUT 893961003
IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
RUT 770825202
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | nueva maipon
RUT 131315430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE FORMULARIOS DE REGISTROS PARA LA DISTINTAS UNIDADES DE ATENCIÓN DE LOS ESTABLECIMIENTOS DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD” | 1 Unidad | CLP 46.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.