← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA LENGUAJE

Código ff300174-9312644 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARTURO EUGENIO TOLEDO MUÑOZ | transporte toledo

Monto adjudicado
CLP 13.600.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTURO EUGENIO TOLEDO MUÑOZ | transporte toledo

RUT 137828146

JOSÉ ALFREDO VILLAR CANCINO | JOSE ALFREDO

RUT 119841151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2.024 ESCUELA LENGUAJE. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 13.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff300174-9312644? | GanaLicitaciones.cl