Resultado de licitación
CAPACITACIÓN TÉCNICA OPERACIÓN DE VEHÍCULOS 4X4 ATV TRACK
Código ff3067bd-9402746 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.176.442
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA
RUT 762473100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN DEL MANTENIMIENTO PREVENTIVO ADECUADO Y LA OPERACIÓN SEGURA DE MOTOS DE NIEVE. SEGÚN LO ESTABLECIDO EN ANEXO "B". | 1 Unidad | CLP 2.176.442 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.