Resultado de licitación
Recambio ventanas servicios clínicos del HCSF de Yungay DSSÑ
Código ff3111ab-9154149 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Obras Civiles · Ñuble
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 62.139.960
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA
RUT 164974812
HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 769414215
Mauricio Danilo | Planet Glass Ltda
RUT 76685205K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS COELFOR LIMITADA | COELFOR
RUT 763836665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición ventanas HCSF Yungay | 1 Unidad | CLP 62.139.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.