Resultado de licitación
Contratación de Servicios de control Vigilancia y Seguridad para el Hospital San José De Melipilla
Código ff3247a5-9472561 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BACO SEGURIDAD SPA | Baco Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.008.403
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BACO SEGURIDAD SPA | Baco Seguridad SPA
RUT 761208217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Control, Vigilancia y Seguridad para el Hospital San José de Melipilla” | 1 Mes | CLP 20.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.