Resultado de licitación
ADQUISICION DE CONTAINER BAÑOS DIMAO
Código ff329ada-9297545 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.764.202
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa
RUT 762321165
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CONTAINER PARA FUNCIONARIOS DE LA DIMAO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 4.764.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.