Resultado de licitación
CONSTRUCCION ESCENARIO URBANO COMUNA QUELLON.
Código ff331881-9425983 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó fabio andres | fabio andres
- Monto adjudicado
- CLP 111.445.165
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
fabio andres | fabio andres
RUT 764505840
PATRICIO DAVID BUSTAMANTE MOLINA | Buver
RUT 13110720K
TRANSPORTES ANYMAR SPA | ANYMAR SPA
RUT 770601967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION ESCENARIO URBANO, PARQUE BOTANICO, COMUNA DE QUELLON | 1 Unidad | CLP 111.445.165 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.