← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Construcción de Pavimentos Participativos 32 Proceso en los sectores urbanos de La Araucanía

Código ff34d6f7-9218042 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARMEN GABRIELA MORAGA VALLEJOS | Carmen Gabriela

Monto adjudicado
CLP 20.520.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARMEN GABRIELA MORAGA VALLEJOS | Carmen Gabriela

RUT 170221591

CRISTIAN MARCELO WENZEL VALENZUELA | Cristian Wenzel

RUT 181488123

EDWIN WALTER BARNERT ACUÑA | Barnert

RUT 61749713

JANSSEN RODRIGO CASTAÑEDA VERGARA | JANSSEN RODRIGO CASTANEDA VERGARA

RUT 18291620K

JUAN MANUEL CRISTIAN RINGLER ARRATIA | Juan M Ringler

RUT 152542658

JUANA MARÍA CHUREO VILLAGRÁN | JUANA MARIA

RUT 169466882

RODRIGO ANÍBAL FUENTES VÁSQUEZ | Rodrigo Aníbal

RUT 174670153

Ganador

RODRIGO OMAR GÓMEZ BARRÍA | Rodrigo

RUT 161602973

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicitan los servicios de apoyo inspección técnica de obras por un monto total disponible de $20.520.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 360 días1 UnidadCLP 20.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff34d6f7-9218042? | GanaLicitaciones.cl