Resultado de licitación
Adquisición de Zapatos para personal DAEM Romeral
Código ff34f276-9398160 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 10.184.840
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
GESTOR CONSULTORA LIMITADA | GESTOR CONSULTORA LIMITAADA
RUT 763334945
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
ZAPATERIA EL NEGRO | ZAPATERIA EL NEGRO
RUT 76760730K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Todos los productos solicitados en el punto N°5 de las Bases Administrativas y Técnicas de Licitación, según Decreto Exento N°2055 del 18 de Julio de 2024. | 1 Global | CLP 5.092.420 |
| Todos los productos solicitados en el punto N°5 de las Bases Administrativas y Técnicas de Licitación, según Decreto Exento N°2055 del 18 de Julio de 2024. | 1 Global | CLP 5.092.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.