Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN GUARDIA DE SEGURIDAD OS-10
Código ff3541cc-9365341 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN ARAUCANÍA JORGE CASTELLAN E.I.R.L. | Forcac
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACIÓN ARAUCANÍA JORGE CASTELLAN E.I.R.L. | Forcac
RUT 768235813
CONSULTORA IMPULSO ASOCIADOS LIMITADA | IMPULSO ASOCIADOS
RUT 762755289
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA
RUT 770988144
INSTITUTO ISEG SPA | LAUTE
RUT 774906878
MOLINA & DIAZ SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | Susana
RUT 762918218
Pargua Capacitaciones Ltda. | Pargua Capacitaciones
RUT 76514096K
SOCIEDAD DE CAPACITACION TRASCIENDE SPA | Trasciende Spa
RUT 775824654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO; EN “EJECUCION CURSO DE CAPACITACIÓN GUARDIA DE SEGURIDAD OS-10” | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.