← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION REPUESTOS CAMAS MARCA JOSON -CARE

Código ff35fb46-9525519 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 1.384.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

RUT 760113476

Ganador

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 6575367 BARANDA SUPERIOR DERECHA, MODELO MS-05HS1 UnidadCLP 332.000
2 6575368 BARANDA SUPERIOR IZQUIERDA, MODELO MS-05HS1 UnidadCLP 332.000
3 6576275 BARANDA INFERIOR DERECHA, MODELO MS-05HS1 UnidadCLP 360.000
4 6572825 BARANDA INFERIOR IZQUIERDA, MODELO MS-05HS1 UnidadCLP 360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff35fb46-9525519? | GanaLicitaciones.cl