Resultado de licitación
RESOLUCION OBSERVACIONES INFRAESTRUCTURA SALA CUNA MI DESPERTAR
Código ff363271-9384988 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.082.409
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
INGENIERIA CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | ICOSERV SPA
RUT 778398338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA LA RESOLUCION DE OBSERVACIONES INFRAESTRUCTURA SALA CUNA MI DESPERTAR, SEGUN ANTECEDENTES TECNICOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.082.409 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.