← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIOS JORNADA APS DSM.
Código ff3a95fd-9223944 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó YUKATAN | YUKATAN
- Monto adjudicado
- CLP 3.040.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YUKATAN | YUKATAN
RUT 763775674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE JORNADA DE APS DEL DEPTO.SALUD MUNICIPAL, SEGUN ANEXO3 TECNICO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.