Resultado de licitación
SICR 084-2025 Arriendo vehículo 4x4 Cedam
Código ff3a9f03-9537452 · CORP NACIONAL FORESTAL | I Región - Oficina Regional de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.100.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
RUT 760401552
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
D RENTAL LIMITADA | DRENTAL
RUT 77506496K
SOCIEDAD ORIENTAL SERVICE SPA | Oriental Service
RUT 775576952
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRENDAMIENTO DE UN VEHÍCULOS PARA DEPTO AREAS SILVESTRES PROTEGIDAS | 1 Unidad | CLP 9.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.