← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENCION DE CLINICAS DENTALES 2023

Código ff3d2ad1-9153239 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIO SEGUNDO BERRÍOS HERALDO | SERVICIOS MBH

Monto adjudicado
CLP 12.857.143
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO SEGUNDO BERRÍOS HERALDO | SERVICIOS MBH

RUT 17800963K

sayda donatila carvajal vergara | dvc dental e.i.r.l.

RUT 761115049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MANTENCION DE CLINICAS DENTALES PERIODO 2023.1 UnidadCLP 12.857.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff3d2ad1-9153239? | GanaLicitaciones.cl