Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS GEOMENSURA
Código ff414019-9407755 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA CONSTANZA VIDAL ISLA | CAMILA CONSTANZA VIDAL ISLA
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILA CONSTANZA VIDAL ISLA | CAMILA CONSTANZA VIDAL ISLA
RUT 190731367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| seleccionar y contratar, un profesional de profesión Ingeniero (a) Geomático para formar parte de la “Asistencia técnica para generación de proyectos de energización en espacios comunitarios, Comuna de Negrete”. | 1 Global | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.