Resultado de licitación
Mejoramiento de piso de la segunda planta de FEUSACH. - CDP 72492 - C.C.075
Código ff4244e8-9311943 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.642.101
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
RAMCOMP SPA | Tecnología
RUT 764854330
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere mejorar las instalaciones de la FEUSACH de la U. de Santiago de Chile | 1 Unidad | CLP 4.642.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.