Resultado de licitación
PTR N E-198 CONTRATACION DE PRODUCTORA
Código ff42aa20-9413182 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
RUT 129008431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de productora de evento folclórico para realización del Campeonato Escolar de Cueca 2024, descripción del servicio solicitado se encuentran en PTR N° E-198, adjunto | 1 Global | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.