← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN 20 LICENCIAS AUTOCAD LT MUNICIPALIDAD DE LA REINA SEGUNDO LLAMADO

Código ff42d916-9669454 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MICROGEO S A | MICROGEO INGENIERÍA S.A

Monto adjudicado
USD 25.700
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MICROGEO S A | MICROGEO INGENIERÍA S.A

RUT 885798004

Ganador

Servicios Tecnologicos Tecdex SpA | Tecdex SpA

RUT 765646065

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación 20 Licencias AutoCAD LT Municipalidad de la Reina1 UnidadUSD 25.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff42d916-9669454? | GanaLicitaciones.cl