← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Buzos Institucionales para el Establecimiento Educacional Liceo Fernando Lazcano

Código ff42e51d-9456643 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

RUT 763666409

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó

RUT 777141651

TR COMPANY SPA | VESTICORP

RUT 772249632

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Buzos Institucionales para Liceo Fernando Lazcano1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff42e51d-9456643? | GanaLicitaciones.cl