Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ACERAS SECTOR PUERTO CHICO DE PUERTO VARAS
Código ff43e4bb-9286838 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMONILIARIA BULLILEO LTDA | CONSTRUCTORA BULLILEO
- Monto adjudicado
- CLP 379.438.468
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA E INMONILIARIA BULLILEO LTDA | CONSTRUCTORA BULLILEO
RUT 763158950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ACERAS SECTOR PUERTO CHICO DE PUERTO VARAS | 1 Unidad | CLP 379.438.468 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.