Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COPAS DE VIDRIO PARA 4TA VENDIMIA
Código ff4575fd-9652646 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDES ARÉVALO SERVICIOS INTEGRALES SPA | Andes Arévalo Servicios Integrales SpA
- Monto adjudicado
- CLP 23.250.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDES ARÉVALO SERVICIOS INTEGRALES SPA | Andes Arévalo Servicios Integrales SpA
RUT 780043598
BLESS GLASS SPA | Bless Glass
RUT 775376317
Importadora Santa Elena Ltda. | Importadora Santa Elena Ltda.
RUT 83498900K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE COPAS DE VIDRIO PARA LA CUARTA VENDIMIA VALLE DEL MAIPO | 1 Unidad | CLP 23.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.