Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN
Código ff457edf-9299773 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS
- Monto adjudicado
- CLP 11.948.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS
RUT 773394784
GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA
RUT 765053145
GRUPO VERCES SPA | GRUPO VERCES SPA
RUT 776064122
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN | 1 Unidad | CLP 11.948.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.