← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE CAPACITACIÓN EN IDIOMA INGLES PMI

Código ff45c92d-9677662 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGCID · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LEARNING ACADEMY SPA | Learning Academy SPA

Monto adjudicado
CLP 12.875.100
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEARNING ACADEMY SPA | Learning Academy SPA

RUT 764733053

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN IDIOMA INGLES PARA NIVEL BÁSICO, INTERMEDIO Y AVANZADO PARA LA SUPERINTENDENCIA DE MEDIO AMBIENTE (SMA), EL MINISTERIO DEL MEDIO AMBIENTE (MMA) Y EL MINISTERIO DE ENERGÍA (MEN)1 GlobalCLP 12.875.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff45c92d-9677662? | GanaLicitaciones.cl