← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLANTAS

Código ff46fb3a-9244457 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

Monto adjudicado
CLP 1.966.100
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

RUT 765471850

SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA

RUT 77070801K

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa

RUT 778166429

VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital

RUT 98294090

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PLANTAS PARA MANTENCION DE AREAS VERDES DE LA COMUNA, SEGUN LISTADO ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.966.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff46fb3a-9244457? | GanaLicitaciones.cl