Resultado de licitación
SERV. TRASLADO ADULTO MAYOR-LINEA TAXIS COLECTIVOS
Código ff475f4f-9332735 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS NUEVA CORDIMAR LIMITADA | Cordimar Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.100
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS NUEVA CORDIMAR LIMITADA | Cordimar Ltda.
RUT 768760632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de traslado adulto mayor (línea de taxis) tramo Cerro Alto-Tres Pinos-Los Álamos, conforme a Bases y anexos adjuntos. | 1 Global | CLP 1.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.