Resultado de licitación
REFORESTACIÓN BOSQUES QUEMADOS PALENA
Código ff4a166b-9560467 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES R&T LIMITADA | R&T MAQUINARIA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES R&T LIMITADA | R&T MAQUINARIA
RUT 775718382
Juan Pablo | Juan Pablo
RUT 767661029
SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier
RUT 157576526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reforestación de bosques quemados con especies nativas (8 ha); comuna de Palena, provincia de Palena. | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.