← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE OBRAS MENORES

Código ff4a84c4-9277630 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO CRISTIAN DELORENZO VALDÉS | Servicios Generales de Mantencion y Construccion

Monto adjudicado
CLP 10.674.109
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
25 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (25)

ALEJANDRO CRISTIAN DELORENZO VALDÉS | Servicios Generales de Mantencion y Construccion

RUT 85367706

ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio

RUT 172007651

Ganador

CÉSAR ANTONIO ARRIAGADA VERGARA | Arriagada

RUT 10901723K

Ganador

CONSTRUCTORA ALÍZ LIMITADA | CONSTRUCTORA ALÍZ

RUT 775898186

Ganador

CONSTRUCTORA DEL CAULLE SPA | DEL CAULLE

RUT 775357487

Ganador

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA A&C SPA | constructora e inmobiliaria AYC SPA

RUT 772797796

Ganador

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CONAM SPA | Constructora e Inmobiliaria Conam

RUT 772859376

Ganador

CONSTRUCTORA LOS ROBLES FDH SPA | constructora los robles fdh spa

RUT 771389546

Ganador

CONSTRUCTORA RHM SPA | CONSTRUCTORA RHM SPA

RUT 776802778

Ganador

CRISTIAN GONZALO | CRISTIAN GONZALO

RUT 76747038K

Ganador

DAVID ALEJANDRO PEÑA VIDAL | david alejandro

RUT 172191495

Ganador

FELEC SPA | FELEC SPA

RUT 775075163

Ganador

Francisco Gabriel | Francisco Gabriel

RUT 768545049

Ganador

HORMIGÓN Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN ALEX NAHUELPAN SOLIS E.I.R.L. | Hormigón y materiales de construcción Alex Nahuelpan Solís E.I.R.L.

RUT 774031715

Ganador

INGENIERÍA MARCELO ANDRÉS DONOSO MALDONADO E.I.R.L. | VIMED E.I.R.L.

RUT 772642857

Ganador

Jose Marcelo | MARDONSA EIRL

RUT 763264319

Ganador

JUAN FRANCISCO MANCILLA MUNOZ | JUAN FRANCISCO MANCILLA MUNOZ

RUT 21432332K

Ganador

LUIS BERNARDO MATUS POZA | CONTRATISTA OBRAS MENORES

RUT 106099278

Ganador

MANUEL MODESTO SOLÍS CASANOVA | manuel

RUT 105012403

Ganador

PATRICIO ANTONIO VALERIO VERGARA | Patricio Antonio

RUT 140377368

Ganador

RUFINO ESTEBAN HUAIQUI MELENDEZ | REHMTEC ELECTRIDIDAD Y SEGURIDAD ELECTRONICA.

RUT 14182385K

Ganador

SANTIAGO | SANTIAGO

RUT 768235589

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD MACHMAR SPA | seguridad machmar spa

RUT 769315268

Ganador

VICTOR ELISEO RIOS IMIL CONTRATISTA EN OBRAS E.I.R.L. | VICTOR

RUT 768055343

Ganador

Victor Roman | Victor Roman

RUT 76313637K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE OBRAS MENORES AÑO 2024, MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS (SE SUGIERE INGRESAR LA SUMA TOTAL NETO DEL FORMUALRIO N°3)24 UnidadCLP 10.674.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff4a84c4-9277630? | GanaLicitaciones.cl