← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO SERVICIO CIERRE DE VERANO INFANTIL 2026

Código ff4b72d9-9622369 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa

Monto adjudicado
CLP 22.180.000
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa

RUT 780881461

Ganador

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

SERVICIOS SERVILAND SPA | DIVERTILAND

RUT 777542273

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CIERRE DE VERANO INFANTIL 20261 UnidadCLP 22.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff4b72d9-9622369? | GanaLicitaciones.cl