Resultado de licitación
Restauración de Mobiliario Palacio de Tribunales
Código ff4c40bf-9318584 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFONSO EDUARDO ASTORGA INOSTROZA | TAPICERIA ASTORGA
- Monto adjudicado
- CLP 15.351.590
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFONSO EDUARDO ASTORGA INOSTROZA | TAPICERIA ASTORGA
RUT 120328905
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
PEDRO ENRIQUE | SEYC SPA
RUT 767943644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ingresar subtotal neto conforme anexo N°2 para el servicio de Restauración de Mobiliario Palacio de Tribunales de Justicia | 1 Global | CLP 15.351.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.