← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA RECREATIVA PERSONAS MAYORES IQUIQUE 2026

Código ff4cf1a5-9656869 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 19.900.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA

RUT 783352494

VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones

RUT 773846766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA “JORNADA RECREATIVA, DE DIFUSION Y PROMOCION DEL BUEN TRATO HACIA LAS PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA DE IQUIQUE AÑO 2026””1 GlobalCLP 19.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff4cf1a5-9656869? | GanaLicitaciones.cl