← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA ESPECIALIDADES QUIERO MI BARRIO FRUTILLAR

Código ff4df043-9340008 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

Ganador

MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda

RUT 777118129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONSULTORIA DE ESPECIALIDADES PROGRAMA QUIERO MI BARRIO, COMUNA DE FRUTILLAR1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff4df043-9340008? | GanaLicitaciones.cl