Resultado de licitación
INDUMENTARIA DEPORTIVA PARA ESCUELAS DE FÚTBOL DE LA COMUNA
Código ff5231aa-9230172 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RENE | DURCAM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.078.992
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN RENE | DURCAM SPA
RUT 770325927
DEPORTES JUAN CARLOS DURÁN ACEITUNO E.I.R.L. | JUAN CARLOS
RUT 763740854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 100 Conjuntos de Indumentaria Deportiva y Poleras para Profesores y Monitor, según Bases Administrativas y Epecificaciones Técnicas y otros documentos parte del proceso licitatorio. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE PARA TODO LO REQUERIDO $ 2.6 | 1 Global | CLP 2.078.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.