Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE INSTALACION Y PUESTA EN MA
Código ff52a5ed-9447397 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.546.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
RUT 761267051
Chosei Ltda | Choapa y Cia Ltda. / Rancagua
RUT 765351324
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
SEGURIDAD INTEGRAL HERMMAN BUSTAMANTE E.I.R.L. | HBC-Energy
RUT 775244615
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO, SERVICIO DE INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DE SISTEMA CCTV PARA ESCUELA PUEBLO DE VIUDAS. | 1 Global | CLP 5.546.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.