← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES LOS ÁNGELES

Código ff52fb16-9416152 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó NUCLEO PAISAJISMO S.A. | NUCLEO PAISAJISMO SPA

Monto adjudicado
CLP 518.000.465
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NUCLEO PAISAJISMO S.A. | NUCLEO PAISAJISMO SPA

RUT 968166409

Ganador

SOCIEDAD TRANSPORTES CTS LIMITADA | C.T.S.

RUT 783119706

SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE

RUT 995517507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES, LOS ÁNGELES, de acuerdo a lo estipulado en las bases adjuntas.1 UnidadCLP 518.000.465

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff52fb16-9416152? | GanaLicitaciones.cl