Resultado de licitación
CREACION LIBRO INFANTIL CON ILUSTRACIONES, DISEÑO, MAQUETACION Y PRODUCCION IMPRESA. SOL122_EDUC24_JCC
Código ff536c93-9449111 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó DISEÑO RODRIGO RIVERA SARMIENTO E.I.R.L. | Diseñoverde
- Monto adjudicado
- CLP 3.330.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISEÑO RODRIGO RIVERA SARMIENTO E.I.R.L. | Diseñoverde
RUT 764868595
SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA
RUT 772576927
SISU ESTUDIO LIMITADA | SISU DISEÑO
RUT 77913296K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto creación de libro infantil con ilustraciones, diseño, maquetación y producción impresa. | 1 Unidad | CLP 3.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.