← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE TOMA DE MUESTRA Y ANALISIS DE LIXIVIADOS RELLENO SANITARIO
Código ff53d31f-9155451 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 4R SPA | 4R SpA
- Monto adjudicado
- CLP 502.600
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
4R SPA | 4R SpA
RUT 775116226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOMA DE MUESTRA Y ANALISIS DE LIXIVIADOS RELLENO SANITARIO | 1 Unidad | CLP 502.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.