Resultado de licitación
PTR N°E-60 - ADQUISICION DE INSUMOS PARA IMPLEMENTACION ACTIVA DEL APRENDIZAJE PARA EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA
Código ff55e130-9316298 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | COMERCIALIZADORA MILLARAY
- Monto adjudicado
- CLP 2.830.033
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | COMERCIALIZADORA MILLARAY
RUT 779107647
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS PARA IMPLEMENTACION ACTIVA DEL APRENDIZAJE, PARA EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERENTE DEBERA OFERTA VALOR GLOBAL Y ADJUNTA DETALLE EN PLANILLA CON VALORES DE PRODUCTOS OFERTADOS. | 1 Global | CLP 2.830.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.