← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alumbrado Vial distintos sectores San Pedro

Código ff58dac4-9353419 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 228.229.820
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

RUT 788824009

MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA

RUT 767247753

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de proyectos: - CONSTRUCCIÓN LUMINARIAS VIALES DE TRES SECTORES, COMUNA DE SAN PEDRO. - CONSTRUCCIÓN LUMINARIAS DE DOS SECTORES, COMUNA DE SAN PEDRO. - MEJORAMIENTO DE ALUMBRADO PUBLICO DE DIVERSOS SECTORES COMUNA DE SAN PEDRO1 GlobalCLP 228.229.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff58dac4-9353419? | GanaLicitaciones.cl