Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA RED DE INCENDIO
Código ff59c288-9479087 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
RUT 768551464
jose | Tercam
RUT 768444765
Larry Michael | LYR CONSTRUCIIONES EIRL
RUT 763882217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LA RED DE INCENDIO. | 1 Unidad | CLP 16.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.